Mel de abelhas do Vale do Jaguaribe (1kg)
×
Mel de abelhas do Vale do Jaguaribe (1kg)
Mel de abelhas do Vale do Jaguaribe (1kg)
De: R$ 45,00
Por: R$ 38,00
3× de R$ 12,66 sem juros
vezesparcelatotal
sem jurosR$ 38,00R$ 38,00
sem jurosR$ 19,00R$ 38,00
sem jurosR$ 12,66R$ 38,00
Você poderá escolher o número de parcelas ao concluir a compra.

* Isto é uma simulação, verifique o valor final das parcelas no intermediador de pagamentos.

As vendas desta loja estão temporariamente desativadas.
Mel de abelhas proveniente da região do Vale do Jaguaribe- de cor escuro, paladar forte e viscosidade grossa. proveniente das floradas do angico, da jurema, do caju e da vassourinha. É um mel rico em sais minerais e outros nutrientes essenciais à manutenção e bom funcionamento do organismo.